Lot de 6 assiettes à dessert en faïence épaisse
€25.00
Lot de 6 assiettes à dessert en faïence épaisse et lourde avec de jolis défauts de fabrication et irrégularités.
Diamètre 19 cm
En parfait état sans fêle et sans ébréchure.
Deux lots disponibles.
Par défaut l'expédition se fait par colissimo (colis sup 2 kg : 14,9€)
Mais si une livraison mondial relay est préférée (7,5€), faites nous la demande en nous contactant après validation de votre commande, nous prendrons contact avec vous pour connaitre votre point relais et un remboursement partiel de frais de livraison sera effectué.